Главная » 2014 » Май » 3 » "ВАСО" больше не будет заниматься чартерными перевозками
22:07
"ВАСО" больше не будет заниматься чартерными перевозками

ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО) отказалось от бизнеса чартерных перевозок и хочет сосредоточиться на основной деятельности - производстве самолетов, сказал генеральный директор "ВАСО" Миша Шушпанов.

По его словам, после ликвидации филиала "Авиакомпания ВАСО" (дочернее предприятие "ВАСО") принадлежащие ему самолеты будут сданы в аренду другой авиакомпании.

истинное время ведутся переговоры с авиакомпанией "Аэрофлот-Дон", - произнес М.Шушпанов.

По словам исполнительного директора компании "Авиачартер" Александра Морозова, "ВАСО", которая совершала рейсы из "Шереметьево", практически уже свернула свою деятельность на рынке туристских перевозок.

"Самолеты этой авиакомпании переданы другим перевозчикам. Несколько рейсов "ВАСО", к примеру, производились под флагом "Аэрофлот-Дон", - произнес собеседник порталу "Интерфакс-Туризм".

В 2008г. "ВАСО" планирует выпустить Четыре серийных Ан-148, в 2009г. - 12, в 2010г. - 18, в 2011г. - 26, а с 2012г. хочет создавать по 30 6 самолетов раз в год. В истинное время лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко" имеет договоры на поставку 40 три региональных самолетов Ан-148 с авиакомпаниями "КрасЭйр", "Пулково" и "полет".

Просмотров: 210 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: