Главная » 2014 » Май » 3 » В Монте-Крало открыли светский сезон на Лазуревом берегу
22:06
В Монте-Крало открыли светский сезон на Лазуревом берегу
В Монте-Крало открыли светский сезон на Лазурном берегу

В Монте-Карло состоялось одно из самых значимых событий в светской жизни княжества Монако - каждогодний благотворительный Бал роз, который открывает светский сезон на Лазуревом Берегу.

Начало этой традиции было положено в Одна тыща девятьсот 50 четыре году. Столы накрываются на Восемьсот персон в Sporting Club.

По традиции, именитый Зал звезд декорируют букеты из 20 5 тыщ роз.

Каждогодний благотворительный Бал роз - это собственного рода дань памяти катастрофически погибшей в автокатастрофе в Одна тыща девятьсот восемьдесят два году княгини Монако - Грейс Келли, мамы сегодняшнего правителя Монако князя Альберта и 2-ух его сестер - принцесс Каролины и Стефани. Бывшая звезда Голливуда обожала розы, и князь Монако Ренье III основал после ее смерти в память о ней в Фонтвьеле у самого моря прекрасный розовый сад, где высажено Четыре тыщи роз 100 восемьдесят видов.

Каждый год бал посвящен какой-нибудь теме. В этом году церемония оформлена в испанском стиле и проведена в честь испанского парадокса конца 70-х – начала 80-х годов, известном как "Ла Мовида", затронувшим музыку, поэзию, кино, телевидение и зрительные искусства.

На открытии торжества выступил царевич Альберт II. Посреди гостей - высокопоставленные личности княжества, также приглашенные из других государств.

В этом году хозяйкой бала, как обычно, исполняет сестра царевича - Каролина.

Просмотров: 253 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: