Главная » 2014 » Май » 3 » Туристам в Крыму предложат путеводитель «Дорога к морю. Крым»
21:58
Туристам в Крыму предложат путеводитель «Дорога к морю. Крым»
Туристам в Крыму предложат путеводитель «Дорога к морю. Крым»Для приезжающих в Крым автотуристов будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым». В путеводителе будет кропотливо описано, как и по каким дорогам гости могут добраться до той или другой достопримечательности полуострова.

В пресс-службе издательской группы «Наш Продукт» отмечают, что справочник «Дорога к морю» является третьим выпуском в серии «Украина для гостей», в базу которого заложена актуальная информация об индустрии гостеприимства и дорогах Крымского полуострова.

Поэтому точно знаем, на что стоит навести внимание автолюбителям-туристам, — отметили в пресс-службе.Как передает «Курортно-информационный центр», в путеводителе, не считая маршрутов, также представлена информация об гостиницах, АЗС, 100, ресторанах, пляжах, достопримечательностях и развлечениях Крыма, которая может быть полезной. Мы позиционируем наши путеводители-справочники как полезное дополнение к электронным информационным системам. Ведь не все автотуристы одинаково отлично разбираются в системах GPS-навигации, не вся информация есть в Интернете. И точно ни в сети, ни в GPS-навигаторах нет подробной практической инфы о маршрутах следования, о придорожной инфраструктуре. Мы без помощи других тестируем все описанные в справочниках маршруты.


Просмотров: 266 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: