Главная » 2014 » Май » 9 » Самые успешные менеджеры по продажам Фабрики Окон посетили завод Deceuninck в Германии
23:25
Самые успешные менеджеры по продажам Фабрики Окон посетили завод Deceuninck в Германии

Самые успешные менеджеры по продажам компании Фабрика Окон - партнера Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, выиграли поездки в Германию, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

По условиям конкурса, организованного компаниями, сотрудники Фабрики Окон на протяжении трех месяцев соревновались за звание лучшего и право получить призы от Декёнинк, демонстрируя свои знания и умения в сфере эффективных продаж.

Менеджеры по продажам, которым удалось реализовать наибольшее количество пластиковых окон из профильной системы Эфорте, в июне отправились в Германию. В рамках поездки, победители конкурса посетили производство Декёнинк в городе Боген. Во время экскурсии по заводу гости имели возможность по достоинству оценить передовые технологии и высокую производительность предприятия.

Кроме того, сотрудников Фабрики Окон ожидала увлекательная культурная программа, оставившая путешественникам массу положительных впечатлений. Менеджеры компании посетили один из самых грандиозных и внушительных дворцовых ансамблей мира - Мюнхенскую резиденцию, а также совершили прогулку по знаменитой площади Мариенплац, которая является одной из главных достопримечательностей города.

Подобные акции для своих партнеров на данный момент проводит российское подразделение концерна Декёнинк, стимулируя продажи светопрозрачных конструкций.

Просмотров: 352 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: