Главная » 2019 » Июль » 25 » Jabber - без логов - без рисков!
20:03
Jabber - без логов - без рисков!

Есть желание изучить подробнее что такое кардинг и как вам предоставленная информация поможет в текущей жизни? Когда все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором для вас найдется анонсы и обзоры из сферы кардига, а также увеличите собственные навыки в представленной сфере.

Jabber - без логов - без рисков!

Хочу затронуть одну тему, которая как мне показалась не совсем раскрыта на CCC. Довольно часто вижу сообщения на форумах, где мемберы оставляют в качестве своих контактов ICQ или даже Skype... :blink: У меня личные причины написать эту статью большой и информативной, об этом говорить не буду...

Думаю что будет не лишним, если новые пользователи будут читать эту тему и черпать полезную информацию для себя, так как это в первую очередь в их интересах.

Лично мой путь в кардинге начался с прочтения кучи мануалов по безопасности и даже интервью бывалых кардеров на некоторых сайтах, которые мне уже потом казались смешными и разводными.

Начнем так сказать самых азов и вкратце, без углубления. Jabber в нескольких словах открытый, свободный для использования протокол для мгновенного обмена сообщениями и информацией.

Многие люди не хотели бы, чтобы их личная информация была кому-то доступна, но мы сейчас говорим о теневом бизнесе, а именно кардинге, где Jabber - является главным средством анонимного общения.

Поэтому как вы поняли многие в своих подписях не спроста оставляют свои Jabber логины а не ICQ номера.

Для начала работы с джабером нужны определится с Jabber-клиентом, их не мало, есть с чего выбрать. Разберем популярные а также их плюсы и минусы.

Coccinella- В этом клиенте поддерживается передача голоса, например как в Viber или Telegram. Возможность расширить функционал с помощью дополнительных плагинов из сети. Ну и то, без чего можно прожить - доска для рисования.

Минусов для себя не заметил. Это мой выбор!

Pidgin- Имеет большой ассортимент из плагинов, которыми можно дополнить и без того нормальный функционал клиента. Как мне кажется он является наиболее распространенным, так как все мои коллеги используют его, хотя может так совпало...

Spark - Позволяет делать рассылку сообщений по всем контактам в вашем списке. Блокнот для личных записей. Поддерживает плагины для увеличения возможностей.

Не подходит для кидал, так как после кидка нельзя перейти в статус OFFLINE, придется выходить с аккаунта. :P

Tkabber- Очень "легкий" клиент, поэтому если вы вбиваете в шопы с "Windows 98" - то он для Вас. А вообще ничем его особо расхвалить не могу, ну разве что поддерживает дополнительные плагины, но если вы внимательно читали они все обладают такими возможностями.

Я попытался вкратце познакомить Вас с клиентами и по-минимуму выделил их плюсы и минусы. Если вас не устраивает этот список - предлагайте и дополняйте его. Помимо этих клиентов существует еще целая тьма, не устроили эти - пользуйтесь поисковыми системами и ищите подходящие, желательно не используйте клиенты от Google и Яндекс.

Идём дальше и продолжаем понемногу раскрывать эту тему.

Jabber серверы!

Jabber - без логов - без рисков!

Этих серверов оооочеееннньь много, но среди них есть особые, которые вы должны обходить стороной и не при каких обстоятельствах не вести переписку там, это @jabber.ru, xmрp.ru, jabber.ua

Лучше всего использовать приватные сервера от проверенных бордов, например я был заметил jabber от ссс, но он временно не работает. Ну может скоро заработает ^_^ А так в сети есть паблик форумы которым можно доверять и у которых есть джаббер серверы без логов.

Мне кажется выбор своего сервера вы должны сделать сами, у меня было желание опубликовать список "красивых" серверов, но чтобы не вызвать негодование этого делать не буду. Воспользуйтесь поисковиками и найдите сами.

Лично я использую - exploit.im

Если у Вас кривые ручки и вы даже не можете установить клиент, используйте онлайн-клиент и джаббер сервер в одном лице - jwchat.org

Эта тема должна была подняться на этом форуме, так как он является ТОПовым и должен содержать в себе информацию о анонимности.

Есть масса случаев где кардеры наплевательски относились к своей безопасности при общении, сделках и прочему и в последствии их ждала уголовная ответственность. Не рисуйте своей свободой, хороших вам заработков!

Просмотров: 418 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: