Главная » 2014 » Май » 3 » Гостиницу "Москва" реконструируют
22:19
Гостиницу "Москва" реконструируют
Гостиницу

Как сказал журналистам 1-ый заместитель мэра в правительстве Москвы Олег Толкачев, гостиница "Москва" в центре столицы будет реконструирована. Он категорически опроверг слухи о том, что комплекс будет снесен, а на его месте построен новый отель. "Гостиница "Москва" - монумент архитектуры первого генерального плана застройки и не может быть снесена", - заявил заместитель мэра. По его словам, в итоге реконструкции будут сделаны новые перекрытия и новые интерьеры. Не считая того, подразумевается выстроить "большой современный паркинг". "Его сооружение связано с большенными трудностями, потому что в этом месте проходят метрополитен и спецкоммуникации.

К тому же рядом находится Кремль", - увидел Олег Толкачев. Он отметил, что "проект дорогой, но то, что гостиница находится в центре, позволяет надежды, что средства получится стремительно отбить". Реконструкция начнется уже в этом году, окончить ее подразумевается в течение 2-ух лет.

Работы начнутся после того, как будет разобрана гостиница "Интурист", другими словами в конце августа - начале сентября.
Олег Толкачев также сказал, что строительство на месте "Интуриста" нового отеля, который "будет вписываться в архитектуру Тверской улицы", подразумевается провести за 1,5 года. При всем этом он выделил, что конструкции старенького "Интуриста" будут "перенесены на периферию городка", где воссоздадут гостиницу.

Просмотров: 267 | Добавил: urinadas1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: