Главная » Архив материалов
Гены, цейтнот либо лень? Почему килограммы не уходят

Обрести желанную фигуру нам часто мешают стереотипы и некорректные психологические установки. Как их преодолеть?

Наш эксперт - психолог, спец по пищевому поведению Елена Григоренко.

Стереотип: Если в семье все полные, значит, наследственность плохая и стараться похудеть бесполезно

На самом деле: Практически всегда полнота, типо передающаяся из поколения в поколение, связана совершенно не с генетикой, а с образом жизни, который ведет семья. Обычно, в ней предпочитают жирные, сытные блюда, едят помногу, любят проводить досуг на диване. Переедание и малоподвижность как раз и приводят к набору веса: дети в таких семьях становятся полными уже в подростковом возрасте. И, повзрослев, продолжают «традиции» уже в своей новой семье.

Пох ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: urinadas1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

ОАЭ: в Дубае туристов будут возить на морскую экскурсию вокруг «пальмы»

В Дубае туристам в гостиницах предлагают отправиться в «Круиз с Nakheel». В рамках экскурсии туристским группам от Двенадцать до 30 человек предлагают совершить обзорную поездку вокруг острова Palm Jumeirah.

Цена аренды лодки, зависимо от ее размера, составляет от Один 000 дирхамов ($485).
Девелоперская компания Nakheel рассчитывают привлечь туристов в двух-тредневные круизы. Туристам также предлагают освоить ночные экскурсии и дайвинг-сервис.

Просмотров: 240 | Добавил: urinadas1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

План дополнительной диспансеризации в Барнауле выполнен на 60 процентов

По данным еженедельного мониторинга, проводимого городским комитетом по делам здравоохранения, осмотрены 11 тыс. 156 барнаульцев - 60% от годового плана. Всего в этом году медицинскому осмотру подлежат 18,5 тыс. барнаульцев

БАРНАУЛ, 15 сентября. /АМИ-ТАСС/. Мероприятия по проведению дополнительной диспансеризации продолжаются в Барнауле. По данным еженедельного мониторинга, проводимого городским комитетом по делам здравоохранения, осмотрены 11 тыс. 156 барнаульцев - 60% от годового плана. Всего в этом году медицинскому осмотру подлежат 18,5 тыс. барнаульцев, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Дополнительную диспансеризацию в этом году проходят граждане, не проходившие медицинск ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: urinadas1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Петербургские доноры из-за законодательной неразберихи оказались самыми бедными

Петербургские доноры получают одну из самых низких в России компенсаций за сданную кровь и ее компоненты.

Ситуация должна разрешиться во втором квартале 2014 года, когда петербургские парламентарии примут поправки в законодательство, повышающие оплату. Об этом сообщил на пресс-конференции в «Росбалте» главный врач Городской станции переливания крови Владимир Красняков.

«Прошедший 2013 год начался с закона, едва не убившего все донорство крови в России. Весь прошлый год ушел на то, чтобы исправить ситуацию. Если бы не пресса, понявшая проблемы донорства и поднявшая шум, а также личное обращение некого влиятельного человека лично к Владимиру Путину, то нам бы пришлось уйти на ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: urinadas1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Цены на гостиинцы в Сочи будет устанавливать государство

фото: www.sochi.com
Цены на номера в гостиницах Сочи во время зимних Олимпийских игр Две тыщи четырнадцать года будет устанавливать правительство Рф. По словам и.о. вице-премьера РФ Александр Жуков, одним из положений так именуемого «олимпийского закона» станет государственное регулирование цен, в том числе на входные билеты на олимпийские мероприятия.

Это изготовлено для того, чтоб все россияне могли иметь равные способности посетить Олимпиаду.

Координирующим органом станет Совет по спорту при президенте РФ, докладывает «Новый регион». Он будет держать под контролем деятельность, связанную с планом федеральной мотивированной программки по подготовке к ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: urinadas1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14